Подготовка к новому учебному году

Жара жарой, а Первое сентября приближается. Об этом помнят и дети, и родители, и учителя, и добрые  старые друзья школы.

27 июля Паспорт готовности школы к новому учебному году подписали все члены комиссии по приёмке школ.

Родители первоклассников готовили кабинеты, соревнуясь друг с другом. Уборщицы служебных помещений вымыли в школе  всё до блеска.

Михайлов Владимир Юрьевич, генеральный директор Дома быта «Орион», наш шеф, помог приобрести и установить пожаробезопасную дверь в электрощитовой, закупил пожаробезопасную краску для всех эвакуационных путей.

Как ни стараются ребята и Романова Олеся Владимировна, учительница биологии, цветы на клумбах не могут цвести в полную силу. Жара и сушь делают своё.

До Первого сентября осталось 3 недели.