Есть кандидаты в Президенты школьной детской организации Республики «Алые паруса»!

25 сентября 2010 года в школе пройдут выборы Президента школьной детской организации Республики «Алые паруса». В соответствии  с разработанным в школе Положением о выборах подготовка этого мероприятия началась уже сейчас.

Предвыборная кампания началась.  Старшеклассники выдвинули  кандидатуры на пост Президента:

1. Крупышева Мария, ученица 10 "С" класса;

2. Щемелёв Артём, ученик 10 "И" класса;

3. Васильева Алёна, ученица 10 "И" класса.

Организация выборов Президента школьного самоуправления является одним из важнейших мероприятий года, участие в котором позволит учащимся школы проявить свою активность, правовую грамотность, продемонстрировать свою личную сопричастность к делам школы. Вместе с тем, это событие будет иметь большое воспитательное  значение, т.к. одним из главных направлений деятельности   школы является духовно-нравственное воспитание  подрастающего поколения, формирование у учащихся основ гражданского, патриотического   мировоззрения.