Клуб интересных встреч

8 сентября 2010 г. учащиеся 8Б класса нашей школы встретились с Генеральным директором Дом Быта "Орион" Михайловым В.Ю. Непринуждённая полуторачасовая беседа за чашкой чая  показалась одним мгновением.

Ребята задавали вопросы о школьных годах нашего шефа, о его учёбе, увлечениях в молодости.

Владимир Юрьевич отметил такой момент: чтобы быть успешным человеком необязательно иметь руководящую работу.  “Формула успеха” Владимира Юрьевича  – «семья + любимая работа +  умение быть полезным и нужным человеком, у которого есть чему поучиться».

Ребята поинтересовались будущим нашего города, которому на днях исполняется 50 лет. Владимир Юрьевич  порадовал нас тем, что в день рождения города всем молодым горожанам будет сделан подарок – открытие молодёжного городка около ЦРТДиЮ. Также Владимир Юрьевич  поделился своей мечтой – создать в городе детский парк аттракционов, наподобие Диснейленда.

В конце беседы Владимир Юрьевич  пожелал всем учащимся нашей школы успехов в учёбе, здоровья и высоких спортивных достижений.