Кросс Наций - 2010

В целях пропаганды здорового образа жизни и привлечения населения к массовому занятию физическим спортом 17-18 сентября в нашем городе прошёл день Всероссийского бега – «Кросс Наций-2010».

«Кросс Наций» - уникальное спортивное соревнование, состоящее из массовых забегов на различные дистанции. Принимать участие в нем могут люди без ограничения возраста. Наша школа не осталась в стороне.

17 сентября на старт вышли учащиеся 2-5 классов, а 18 сентября – 6 – 11 классов и учителя.  Почему же многие из года в год принимают участие в нем? "Кросс Наций" - это приобщение к здоровому образу жизни, а здоровье - это наше богатство.

Всего от нашей школы в мероприятии приняли участие 556 человек. Мы - молодцы! Благодарим всех участников кросса.