Мероприятия по ПДД

20 сентября в рамках месячника гражданской защиты детей были проведены мероприятия по ПДД.

В гости к первоклассникам пришла инспектор ГИБДД по пропаганде ПДД  Шестакова Э.В., которая напомнила учащимся основные правила поведения пешеходов на улице. Ребята принимали активное участие в беседе, с интересом отвечали на вопросы, самостоятельно рассказывали о дорожных знаках, внимательно слушали предупреждения и наказы инспектора, а затем с удовольствием посмотрели любимые мультики «Смешарики» по правилам дорожного движения с комментариями Шестаковй Э.В.

В 5Б классе (классный руководитель Данилов В.Н.) прошла викторина «Это должен каждый знать обязательно на пять». Ребята показали свои знания правил дорожного движения, получили много познавательной информации по ПДД и еще раз повторили то, как нужно вести себя на дорогах.