Дебаты кандидатов

Текущая неделя проходит в школе под лозунгом выборов нового президента.

Этот вопрос волнует каждого жителя республики «Алые паруса». Кто станет президентом нашей школы пока загадка, но в скором времени при помощи общешкольного голосования, нам станет известно, кто же этот человек.

23 сентября в актовом зале состоялись дебаты кандидатов в президенты Школьной Республики. В этом году на этот пост претендуют Васильева А. (10И), Крупышева М. (10С) и Щемелёв А. (10И). Ребята рассказали о себе, своих планах и программах. Затем кандидаты в президенты достойно и по возможности полно ответили на все вопросы, интересующие избирателей.

Надеемся, что прошедшая пресс - конференция помогла определиться голосующим, и они сделают правильный выбор на предстоящих 25.09.2010 г. выборах президента.