Торжественное мероприятие "Пусть будет тёплой осень жизни..."

По сложившейся традиции ежегодно 1 октября в России отмечается День пожилых людей -  людей, заслуживающих особого уважения и внимания.  Своим огромным жизненным опытом они с радостью делятся с нами и помогают нам правильно выбрать  свой путь.

В рамках декады Милосердия и Международного дня пожилых людей 30 сентября в школе прошла праздничная программа «Пусть будет тёплой осень жизни…».

Концерт был подготовлен и проведён силами учеников и педагогов школы. На празднике присутствовали ветераны ВОв, ветераны труда Ельниковского микрорайона, ветераны педагогического труда, бабушки и дедушки учеников школы (68 человек). Гостей поздравили: директор школы Фадеева Т.В., генеральный директор  Дома быта «Орион» Михайлов В.Ю., директор ООО "Нерудные строительные материалы" Морозов А.А., и.о.начальника Отдела образования г.Новочебоксарска Нуждина О.Е., председатель городского Совета ветеранов педагогического труда Петрова Д.И., председатель городского профсоюза работников образования Чупрунова Л.А. и Петров В. И, педагог и поэт.

На праздничном концерте уважаемые ветераны смогли увидеть задорные танцевальные номера, послушать песни в исполнении учеников. Особенно растрогало гостей попурри из военных песен в исполнении хора педагогов.

После праздничной программы приглашённых ждал вкусный обед, организованный ОАО «Валдай».  С праздником,  наши дорогие!