Торжественная церемония инаугурации Президента школьной Республики "Алые паруса"

11 октября  прошла торжественная церемония инаугурации Президента школьного ученического самоуправления. Победивший на выборах 27 сентября Артём Щемелёв вступил в должность, и с этого дня сменил статус избранного Президента на статус действующего. Сама церемония была организована по образу и подобию инаугурации Президента России, не уступая по своей реалистичности прошедшим в школе выборам.

На инаугурации присутствовали директор школы Фадеева Т.В., администрация, учителя и все активные участники ученического самоуправления.

Тамара Васильевна поздравила и торжественно преподнесла Президенту памятное свидетельство. Артём  произнес клятву Президента школьной республики «Алые паруса»:

«…Клянусь при осуществлении полномочий Президента школьной республики «Алые паруса» уважать и охранять права и свободы ученика и гражданина школьной республики, соблюдать и защищать Устав школы № 12, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность республики «Алые паруса», верно служить своему народу».

Также был представлен новый Кабинет Министров. Все вместе ребята будут стараться делать жизнь в школе интереснее, разнообразнее и просто лучше!!!

Пожелаем им больших успехов, хороших умелых помощников, поддержки жителей республики, включая учителей и администрацию школы, новых идей и удачного их воплощения!!!

Будем надеяться, что Президент и министры серьезно подойдут к выполнению своих обязанностей, а результат их деятельности не заставит сомневаться в эффективности ученического самоуправления.