Школьный Арбат

Жизнь в школе кипит всегда: проводятся масштабные коллективно-творческие дела, классные мероприятия, соревнования различных уровней.  Все это наполняет  жизнь учеников, учителей и родителей атмосферой творчества и сопричастности.

20 октября  в школе прошёл конкурс творческих проектов "Школьный Арбат". В конкурсе приняли участие 2-11 классы. Выставка классных уголков получилась яркой и интересной. Сплошь и рядом в газетах красуются фотографии: это и поездки с классом, и школьные будни. Давайте посмотрим на фотографию класса. Мы видим каждого ученика, у каждого есть имя. Но всех объединяет одно имя - это  имя  класса! Имя это присваивается в первом классе и  его с гордостью ребята несут все  школьные годы.

Каждая газета по-своему интересна, потому что она рассказывает о жизни класса и про каждого человека в отдельности. Все работы оставляют самое приятное впечатление, понимаешь, как ученики любят свою школу и свой класс!