Поздравляем победителей!

21 октября в рамках городской игры для младших школьников «Мир цвета радуги» в Центре развития творчества детей и юношества прошла познавательная игра для младших школьников «Тайны города N».

Цель игры: формирование у детей чувства патриотизма, гражданской ответственности, расширения кругозора и развития познавательной активности в изучении истории города.

Команды-участницы  совершили путешествие по станциям «История города N», «Флора и фауна города N», «Достопримечательности города N», «Облик города N», «Символы города N» и нарисовали любимому городу праздничную открытку.

Нашу школу в игре  представляли ребята 3Э класса (Кл. руководитель: Пелёвина Е.П.):

1. Семёнова Софья

2. Захарова Софья

3. Егорова Марина

4. Сергеев Андрей

5. Алексеев Игорь

6. Мукин Иван

Команда очень тщательно готовилась к конкурсу и старалась, как можно лучше справиться с заданиями. И это ребятам удалось, они заняли III место! Молодцы, так держать!