Каникулы!

Чего каждый школьник ждет с нетерпением? Ради чего он ежедневно посещает занятия, делает уроки, получает только хорошие оценки? Конечно, для того, чтобы в один прекрасный день после уроков классный руководитель объявил: «Ребята, поздравляю, вы закончили четверть успешно и наступили каникулы». УРА!

В последний учебный день в школе прошли классные часы, на которых были подведены итоги I четверти, касающиеся учёбы детей и различных мероприятий, проводимых во внеурочное время.  Не обошлось и без воспитательного момента: ребятам всех параллелей напомнили правила безопасного поведения в период каникул, вместе вспомнили правила дорожного движения, особое внимание старшеклассников обратили на существующий в городе комендантский час.

Желаем всем отличного отдыха!