Конкурс агитбригад "Молодёжь против зла!"

Охрана здоровья школьников – одна из важнейших задач образования. Существует много способов пропаганды здорового образа жизни. И одной из таких форм является «агитбригада».

18 ноября с целью формирования устойчивой ориентации молодежи на здоровый образ жизни в школе проводился конкурс агитбригад «Молодёжь против зла!». В нем приняли участие учащиеся 9-11 классов.

В своих выступлениях команды пропагандировали здоровый образ жизни и отрицательное отношение к вредным привычкам: наркотикам, алкоголю, курению. Ребята доказали своими выступлениями, что они «за» здоровый образ жизни и против всего того, что ему мешает. Образно, ярко и наглядно выступили агитбригады 10И и 10С классов.

Конкурс есть конкурс... Итоги его таковы:

I место – 9А, 10И, 10С классы;

II место – 9Б;

III место – 11А класс.

Проигравших не было. Главное, если после выступлений ребят, хоть один человек задумался над собой, своей жизнью, своим здоровьем, стал на капельку лучше, добрее, повернулся лицом к другу, улыбнулся, протянул ему открытую ладонь - это уже победа. А самая главная победа - это победа, одержанная над собой.