Итоги Недели Здоровья

C целью формирования сознательного отношения ребёнка к своему здоровью, как естественной основе умственного, физического, трудового и нравственного развития c 15.11. по 20.11. в школе прошла Неделя здоровья. Участие приняли все учащиеся школы.

В рамках Недели здоровья 15 ноября прошли соревнования по лёгкой атлетике для учащихся 5-6 классов.

Итоги дня:

I место – 5А и 6Б классы;

II место – 5Б и 6А классы;

III место – 6В класс.

16 ноября прошли соревнования «Большие гонки» для учащихся 7-8 классов.

I место – 7Б и 8Б классы;

II место – 7В и 8А классы;

III место – 7А и 8В классы.

17 ноября был насыщен спортивными мероприятиями. Учащиеся 1 классов продемонстрировали свою быстроту и сноровку в "Весёлых стартах". Участники соревнований состязались в беге, беге с препятствиями, беге с мячом и т.д.

I место – 1Э класс;

II место – 1А класс;

III место – 1Б класс.

Учащиеся 9 классов приняли участие в соревнованиях по волейболу:

I место – 9А класс;

II место – 9Б класс.

18 ноября прошли соревнования на призы газеты "Родники Чувашии". Соревнования проводились с целью наиболее массового охвата населения занятиями физической культурой и спортом, выявления сильнейших команд и пропаганды здорового образа жизни в городе.

19 ноября свои спортивные качества демонстрировали учащиеся 2 - 4 классов. Они были участниками программы "Спортивный калейдоскоп" и легкоатлетической эстафеты.

Итоги дня:

I место – 2Э и 2Б классы; 3В класс; 4Б класс;

II место – 2А класс; 3Б класс; 4А класс;

III место -3А и 3Э классы; 4В класс.

Среди учащихся 10-11 классов прошло командное первенство по дартсу.

Соревнования по дартсу:

I место – 11А класс;