Минута славы

25 ноября в школе впервые прошел конкурс талантов "Минута славы", в котором приняли участие учащиеся 5-7 классов.

О конкурсе было объявлено заранее. У каждого участника было время подготовиться. Две недели из актового зала школы на переменах и после уроков  слышались звонкие голоса  ребят, звучала музыка разных стилей. Подготовка шла полным ходом. В проекте каждый желающий мог блеснуть своими уникальными способностями и получить в итоге всешкольное признание.

На конкурс было представлено более 20 творческих номеров. Среди них были вокальные выступления, танцевальные номера, юмористические сценки, акробатические этюды. Немало талантов оказалось в нашей школе. Публика горячо приветствовала всех  участников.

Выбор жюри предстояло сделать нелегкий, потому что все номера были яркие, зажигательные, интересные. Настало время подвести итог конкурса.

Итак, свою «Минуту славы» испытали:

- в номинации «Золотой голос школы» (вокал) – Игошина В. и Прокопьева А.(5А), Шумова М.(6А), Мальгина М. (7А).

- в номинации «Хрустальный башмачок» (танец) – танцевальные коллективы 5Б, 6Б и 7В классов.

- в номинации  «Я особенный» (оригинальный жанр) – Панкова И.(5Б), Котова Д.(6Б), творческий коллектив 7В класса

Конкурс «Минута славы» завершился, внеся разнообразие  в повседневные учебные будни и лепту в культурную жизнь школы. Над всем этим в течение двух часов витал дух творчества, дружбы и красоты.