Новогодний вернисаж

В нашей школе имеется масса возможностей  для проявления творческой фантазии  и художественных способностей  наших учеников  в преддверии  новогодних праздников.  Традиционно  проходят конкурсы: новогодних игрушек, «Сохраним Ель»  и особой популярностью пользуется  конкурс  новогоднего рисунка на окне, который создаёт праздничную атмосферу в фойе школы. Зимой темнеет рано, и к концу рабочего дня у нас на окнах царит по-настоящему «новогоднее настроение».

Итоги конкурса «Нарисуй Новый год на окне» уже подведены. Оценивало рисунки «детское» жюри, в которое вошли учащиеся 3-4 классов.

В данном конкурсе лучшими художниками оказались ученики 5Б, 6А, 7В, 8А, 8Б, 9В, 10С  классов, они заняли I место, немного им уступили учащиеся  5А, 6В, 7А, 8В, 9А, 11А классов, они заняли II место, и художники  6Б, 7Б, 9Б, 10И  классов заняли III место.