Выставка новогодних игрушек и композиций «В гостях у сказки».

С 10 декабря в школе проводится выставка новогодних игрушек и композиций  «В гостях у сказки». Выставка - конкурс проводиться с целью развития у детей и юношества эстетического восприятия мира, творческого мышления, а так же с целью повышения интереса к оформительской деятельности в канун праздника Нового года, воспитания доброго и уважительного отношения к традициям, через изобразительное творчество и декоративно-прикладное искусство.

Подведение итогов прошло по следующим номинациям: символ года, символы новогоднего праздника (Дед Мороз, Снегурочка, снежинка), новогодняя игрушка, новогодняя композиция. Лучшие творческие работы:

- номинация «Символ года»: «Кролик - пушистик» (Баринов Е. 1А), «Зайчишка» (Кириллова А. 2А), «Кокетка» (Васильева С. 1Э)

- номинация «Символы новогоднего праздника»: «Снежинка» (Абакшина М. и Иванова А., 6А), «Мороз - воевода» (Филиппова А., 4Б), «Внучок Деда Мороза» (Бурлаков Д. ,3Э)

- номинация «Новогодняя игрушка»: «Совёнок» (Семёнова Н., 3В), «Божья коровка» (Вычегжанина К., 4В)

- номинация «Новогодняя композиция»: «Новогодняя феерия» (Александрова Д., 6В), «Новый год спешит на праздник» (Петрова А., 3Э), «В ожидании чуда» (Фомкина П., 3Э)