День витаминного салата

В школьном возрасте особенно важно, чтобы  питание было полезным и здоровым. Организму школьника регулярно требуется  количество жиров, белков  и витаминов, которое необходимо для здорового роста и правильного развития.

Школьная столовая…. Такие простые и привычные слова, но такие важные и значительные, особенно для тех, кто до 6-8 часов в день проводит в школе: учится, учит, завтракает, обедает…

От того, насколько вкусно, качественно и правильно нас кормят в школьной столовой, зависит здоровье, настроение, работоспособность учащихся и учителей.

14 декабря  в школьной столовой прошёл «день витаминного салата». Все было очень вкусно! Витамины – залог здоровья и укрепления иммунитета, что доказала вкусная витаминная пища, приготовленная нашими умелыми поварами.

В нашей школе есть все условия для правильного полноценного питания школьников.

Ешьте на здоровье, дорогие наши ученики!