Новогоднее настроение

Новый Год уже не за горами, поэтому в нашей школе подготовка к нему уже набирает обороты. Елка, мишура, гирлянды, снежинки – все это настраивает на праздничную волну. Также полным ходом идет подготовка к творческим мероприятиям. Классы усиленно готовят новогодние клипы, мастерят игрушки и старательно украшают кабинеты.

Украшение дома и ёлки - незыблемая традиция самого светлого и радостного праздника года. За главным новогодним украшением - елкой - ходить в лес необязательно. Лучше всего ее сделать своими руками. Как и из чего - продемонстрировали на конкурсе "Сохраним Ель" учащиеся 1 - 8 классов. Оказывается, главное новогоднее украшение, а именно новогоднюю ёлку, можно сделать своими руками и из чего угодно. В итоге жюри отметило четырнадцать лучших елей: Кучукова Д. (2Э), Мальгиной М. (7А), Блохиных М.и М. (4А), Михайловой К. и Ворочек А. (6А), Мукина И. (3Э), Малетиной М., Кирилловой Д. (4Б), Политова П. (1Э).

Главная задача конкурса - не просто продемонстрировать свои дизайнерские способности, а убедить население в том, что совсем не обязательно портить и губить деревья.