Весело, весело встретим Новый год...

Новый Год, пожалуй, - один из самых долгожданных и веселых праздников. В преддверии Нового года, 22,23 декабря,  с целью повышения творческой активности учащихся, реализации их творческих способностей прошёл традиционный конкурс новогодних клипов «Зимушка - зима - 2010», ведь новогодние истории лучше показывать, чем рассказывать.

Артисты проявили максимум фантазии, воображения и таланта. Зрители были в восторге от яркого перевоплощения учеников. Ребята потрудились на славу и создали замечательную атмосферу праздника.

Но самым трудным, оказалось, выбрать победителя. По решению жюри места распределились следующим образом:

I место: 6Б, 7Б, 8А, 8Б, 9А, 9Б, 9В, 10С, 11А;

II место: 6А, 7В;

III место: 6В, 7А.

Спасибо всем участникам конкурса, которые подарили незабываемые минуты радости учащимся нашей школы. Новогодние сюрпризы только начинаются!

Хочется верить, что и 2011 год будет щедрым на яркие впечатления и забавные приключения, о которых нам поведают ребята в своих новых новогодних историях и сказках, но уже в будущем году.