Новогодние праздники в школе

Традиционно в конце декабря состоялись новогодние представления для учеников начальной школы, организаторами которых были артисты ЦРТДиЮ.

В путешествии к Деду Морозу и Снегурочке младших школьников сопровождали Коротышки из Солнечного города. Ученики побывали на Луне, где познакомились с Генералом Спрутсом и командиром Мигелем, которые были ярыми противниками развлечений.  По дороге к Деду Морозу ребята получили мастер – класс от «учителей танцев», отгадали все загадки, показали знание новогодних стихов и песен. А долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой принесла много радости, весёлых хороводов, новогодние сюрпризы и, конечно же, подарки!

Праздник получился ярким, волшебным, все дети получили от Деда Мороза конфеты, а от праздника – незабываемые впечатления.

Праздничное настроение, веселые игры и конкурсы, подарки и угощения запомнятся всем!

А вечером, 28 декабря, в нашей школе прошла грандиозная предновогодняя дискотека для учащихся 5 - 11 классов! Море, даже океан великолепно подобранной музыки, разноцветные огни, позитивный настрой учеников сделали это мероприятие по-настоящему зажигательным и ярким, как и подобает последним дням этого года, проведенным в школе.