Новогодние представления

3-4 января в Новочебоксарске прошли традиционные новогодние елки главы администрации города для одаренных детей.  3 января в Центре развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова на новогоднем представлении побывали учащиеся младших (10 человек) и  средних классов (10 человек). 4 января Дед Мороз и Снегурочка поздравят  учащихся  старших классов (10 человек).  Каждый участник получил поздравительную открытку от мэра города и новогодний подарок.

Завершились также и республиканские новогодние представления, на которых побывали 16 учащихся нашей школы. Без внимания не остались и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Ребята в Театре оперы и балета стали участниками развлекательной программы с Дедом Морозом и Снегурочкой, посмотрели увлекательный новогодний музыкальный спектакль о Золушке «Хрустальный башмачок». Каждый участник получил поздравительную открытку от Президента Чувашской Республики и новогодний подарок.