Итоги городского конкурса электронных открыток и поздравлений «Пока часы 12 бьют!»

В декабре 2010 года школьники города приняли участие в разных конкурсных мероприятиях, посвященных празднованию Нового года. 9 учащихся нашей школы приняли участие в городском конкурсе электронных открыток и поздравлений «Пока часы 12 бьют!».

Участники конкурса получили возможность реализовать творческий потенциал на основе применения современных информационно-коммуникационных технологий.

Творческие проекты выполнены ребятами с применением разных компьютерных программ.

Среди самых младших участников (1-4 класс) лучшую работу представил Александр Кошкин (3Э).

Среди учащихся 5-8 классов дипломами победителей удостоены Джуана Александрова (6В), Дмитрий Павлов (5А) и Давид Тимофеев (8В).

Из числа старшеклассников лучшую электронную открытку изготовила Ирина Антонова (11А).

Поздравляем всех победителей конкурса с творческим успехом!