О специальной стипендии Президента Чувашской Республики

24 января Президент Чувашии Михаил Игнатьев подписал распоряжение о назначении стипендий за особую творческую устремленность для представителей молодежи республики. От нашей школы в список стипендиатов вошла Крупышева Мария.

Маша - ученица 10С класса. Все 10 лет учёбы в школе занимается на «хорошо» и  «отлично», является активной участницей всех школьных дел: она вице - президент ШДО "Алые паруса", организатор многих школьных праздников, участник олимпиад и спортивных соревнований. А ещё Маша серьёзно увлекается танцами, поэтому она ещё и участник всероссийских, международных конкурсов и фестивалей.

Маша - хороший друг, безотказный помощник, её жизненное кредо: “Радость людям — радость мне”. Мы поздравляем Машу с победой и желаем ей дальнейших успехов!