Круглый стол с выпускниками

В течение учебного года учащиеся 9-11 классов имеют уникальную возможность встречаться с представителями разных учебных заведений, городского центра занятости, посещать предприятия города, учебные заведения, знакомиться с интересными людьми.
Вот и сегодня, в рамках месячника профориентации, старшеклассники (30 человек) получили возможность подробно узнать о факультетах  различных ведущих ВУЗов страны, о которых ребятам рассказали выпускники 2010 года (15 человек) на традиционном школьном мероприятии «Круглый стол с выпускниками». Было рассказано об условиях поступления, о преподавательском составе, о качестве обучения, о важности профессий. Встреча прошла ярко, старшеклассники получили много ценной и полезной для себя информации.