Региональная научно-практическая конференция «Наука. Творчество. Развитие».

С каждым годом жизнь предъявляет к нам новые требования. Открываются высокотехнологичные инновационные производства, появляются новые профессии, освоить которые по силам только тем, кто имеет хорошую профессиональную базу, желание постоянно развиваться и умеет творчески мыслить. Именно таких школьников ежегодно собирает Региональная научно-практическая конференция «Наука. Творчество. Развитие».

4 февраля в Центре развития детей и юношества города Новочебоксарска состоялось ее торжественное открытие. Участниками XIV конференции стали более 430 юных исследователей  в возрасте от  7 до 17 лет из городов и районов Чувашской Республики, Татарстана и республики Марий Эл.

Нашу школу в этом году представили 14 участников(10 работ).

Алексеев Игорь (3Э) "Проблема парковки автомобилей во дворах нашего города". Руководитель: Пелевина Е.П.
Захарова Софья (3Э) "Семьи моих одноклассников в истории моего города". Руководитель: Пелевина Е.П.
Егорова Марина (3Э) "Кто такая Баба Яга?" Руководитель: Пелевина Е.П.

Студнева Евгения, Когырева Ксения (7В) "Бисер в интерьере или салфетка из стекла". Руководитель: Кузьмина Н.Н.
Димитриева Татьяна, Кожевникова Софья (10С) "Английский язык и эффективные технологии общения". Руководитель: Шмелева Е.В.

Крупышева Мария (10С) "Фракталы и их применение". Руководитель: Казаникова С.Ю.
Павлов Дмитрий (5А) "Моя родная школа. Какая она?" Руководитель: Потапова Е. В.
Горшков Максим (9Б) "Образование Чувашской автономной области". Руководитель: Сверчкова С.Г.

Кузьмина Кристина Эдуардовна, Жубрина Екатерина (9А) "Узоры на окне". Руководитель: Андреева И. Н.
Николаева Валерия (9А) "Какую воду мы потребляем?" Руководитель: Коновченко С. П.

Ждём хороших результатов!