Вечер встречи выпускников

Ежегодно, в начале февраля, по традиции, во всех школах города проходит "Вечер встречи выпускников". Это мероприятие можно смело отнести к одному из значимых событий в каждой школе: ведь ни на один другой праздник  не собирается сразу несколько выпусков. Вот и на этот раз под сводами нашей школы оказались более 100 выпускников разных лет.

Цветы, подарки, веселье смех, приятные воспоминания о юности – всем этим была наполнена школа в этот день.

Понятно, что главное на таких вечерах — живое общение людей, которые провели здесь лучшие — школьные годы. И чем больше лет прошло после окончания учебы, тем трогательнее воспоминания, сильнее — искреннее — признания, и больше сил дарит всеобщий смех и это: « А помните…».

Не только ученики помнят школу - школа тоже помнит своих выпускников. Помнит их радости и печали, помнит их первую любовь и выпускной вечер, помнит их шустрыми малышами, буйными подростками, деловыми старшеклассниками.

И мы желаем всем выпускникам школы удачи в профессиональной деятельности, счастья в семейной жизни, крепкого здоровья. Мы будем рады встретить ваших детей в стенах родной школы. До новых встреч!