Молодежный форум актива «Молодежная команда - 2011»

Сегодня в актовом зале администрации г. Новочебоксарск состоялся городской молодежный форум актива «Молодежная команда - 2011». Нашу школу на этом мероприятии представляли учащиеся 10 классов - лидеры школьного актива Васильева А., Крупышева М., Щемелёв А.

Программа форума включала: торжественный прием в члены Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», лидер-тренинг «Личностная модернизациЯ», деловая игра «SWOT анализ социально-экономической ситуации города», открытая переговорная площадка с представителями администрации города и Новочебоксарского городского собрания депутатов, практическая работа с Google, знакомство с технологией проведения молодежных акций; презентация молодежных проектов «Молодой Гвардии Единой России» на 2011 год.