Лыжня России - 2011

"Лыжня России" проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником. Он рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. Цель соревнований - привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками и дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения.

В этом году грипп и мороз не испугали  лыжников и любителей зимних видов спорта. И "Лыжня России - 2011" всё-таки состоялась.

12 и 13 февраля наша школа приняла активное участие в этом спортивном празднике. На старт в эти дни вышли  более 70 учащихся и 9 учителей. Каждый из них в этот день получил заряд бодрости и хорошего настроения.

А ученица 10С класса Крупышева Мария смогла порадовать всех болельщиков, выиграв заезд в своей возрастной группе. Молодец, Маша, так держать!