Живая память...

22  февраля состоялась торжественная церемония открытия мемориальных досок в честь погибших в Чеченской войне выпускников:  Андреева Михаила Николаевича и Васильева Алексея Павловича.

В митинге, посвященной открытию мемориальных досок, приняли участие  начальник отдела военного комиссариата Чувашской Республики по городу Новочебоксарску Баранов Сергей Геннадьевич, учителя и учащиеся школы, родственники и друзья Андреева М. и Васильева А.

В выступлениях звучали слова гордости за ребят, погибших, исполняя с доблестью свой воинский долг, и слова благодарности родителям, воспитавшим сыновей героями.
    Право открыть мемориальные доски было предоставлено  участнику военных действий в Афганистане Григорьеву В.В.

После открытия мемориальных досок участники митинга возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания.