Награждение победителей и призеров физкультурно-массового мероприятия «Меткий стрелок - 2011».

Вчера в большом зале администрации  города состоялось награждение победителей  и призеров физкультурно-массового мероприятия «Меткий стрелок - 2011». Титул Чемпиона  города Новочебоксарска по пулевой стрельбе 2011 года  с 87 очками  завоевал  Валерий  Николаевич Данилов, почётное третье место среди учащися занял Павел Игнатьев, ученик 9Б класса. Лучший результат в финале среди женщин  - 72 очка - показала Алёна Валерьевна Кривошеева.  Абсолютным   победителем в командном первенстве среди коллективов физической культуры учреждений и организаций  города   стала  команда нашей школы, которая   была награждена    ценным призом - винтовкой. Также нашей команде не было равных в соревнованиях по дартс. Победители награждены дипломами соответствующих степеней и медалями, буклетами о городе Новочебоксарске.