Родительские собрания в 9,11 классах

17 марта  состоялись родительские собрания в 9-х классах по вопросам подготовки к ГИА . Обсудили следующие вопросы:

1. Анализ качества образования за третью четверть как основа готовности к итоговой аттестации учащихся 9-х классов;

2. Положение о подготовке к ГИА;

3. Психолого-педагогическое сопровождение подготовки к ГИА;

4. План подготовки к ГИА  по русскому языку, математике и другим предметам;

5. О приеме в 10-е классы.

В 11 классе прошло совместное родительское собрание учащихся  с родителями  по вопросам единого государственного экзамена. Директор школы Фадеева Т.В. ознакомила учащихся и родителей с нормативными документами по ЕГЭ. Александрова Г.Ю. ответила на вопросы родителей касающихся ЕГЭ. Классный руководитель  Кузнецова В.В. довела до сведения родителей план подготовки и степень подготовленности учащихся  к ЕГЭ. Учащиеся и родители были ознакомлены с выбором предметов и условиями приёма в ВУЗы.