Заседание педагогического совета

В соответствии с планом работы школы на 2010-2011 учебный год 31.03.2011 г.  прошло заседание педагогического совета по теме «Взаимодействие семьи и школы как залог успеха учебно-воспитательного процесса», целью которого стал поиск оптимальных форм совместной работы школы и семьи в интересах ребёнка.

В ходе работы педсовета были рассмотрены  факторы, влияющие на эффективность работы с родителями. Интересным блоком стала информация о формах взаимодействия педагогов и родителей.

В практической  части педсовета был представлен опыт работы учителей по взаимодействию семьи и школы.

В ходе рефлексии результатов работы педагогического совета педагоги признали важность обсуждаемых проблем и высказали желание продолжить работу по активизации взаимодействия семьи и школы в воспитании подрастающего поколения.