Праздник "За честь школы"

16 мая состоялся традиционный праздник «За честь школы». Это большой праздник, отчётное мероприятие. Это праздник для тех, кто защищал честь школы в различных конкурсах, предметных олимпиадах, фестивалях, спортивных соревнованиях.

В актовом зале в торжественной обстановке были вручены награды самым лучшим учителям и ученикам за их вклад в развитие и процветание школы. Здесь награждали  учащихся за отличную и хорошую учёбу, за активность и творчество, проявленные в подготовке и участии в общешкольных мероприятиях, муниципальных и республиканских конкурсах. На этом празднике чествовали учителей, подготовивших учеников к олимпиадам, педагогов, которые делятся своим опытом с коллегами, участвуют в конкурсах педагогического мастерства.

Кульминацией праздника стало объявление победителей в номинациях «Ученик года - 2011» и «Ученица года - 2011», которыми стали Никитин Михаил (9Б) и Крупышева Мария (10С).

Страна сильна своим народом,

А школа классами сильна.

Сегодня подведёт итоги

И наша школьная страна.

Был впереди – в труде, в учёбе,

Активным классом целый год,

Кто выступал на сцене много,

Кто знал творения, спорта взлёт.

Такими словами ведущие объявили следующую номинацию – победитель в конкурсе «Класс года» - это 3Э, 4Б, 5А, 6А, 9А, 10С классы.

Помимо самого торжества, юные артисты на празднике демонстрировали свои умения.

Объявлена последняя номинация. Прозвучали заключительные аккорды финальной песни. Начинается очередной виток школьной жизни, где будут новые успехи, победы, свершения ЗА ЧЕСТЬ  РОДНОЙ ШКОЛЫ.