Молодежный чемпионат «Центра развития одаренности» г. Пермь по обществознанию, истории и экономике.

Третий год учащиеся школы участвуют в Молодежном чемпионате «Центра развития одаренности»  г. Пермь по обществознанию, истории и экономике. В 2011 году около 100 учащихся 7А,8А,9А,10С,11А классов приняли участие в этой олимпиаде.

Немцева Ксения (7А), Лазарева Ольга (8А), Николаева Валерия (9А) приглашены к участию в работе профильного лагеря  «Дерзание-2011» за высокие результаты во Всероссийском «Молодежном историческом чемпионате».

Учебная программа  гуманитарной смены лагеря включает занятия по истории, обществознанию, литературе и психологии.

Дипломом за лучший результат в городе награждена ученица 7А класса Немцева Ксения.