Подготовка к новому учебному году

Полным ходом идёт подготовка к 1 сентября.

Главным и важным, естественно, в эти дни являются ремонтные работы в классах, коридорах, столовой.

Почти все кабинеты отремонтированы силами родителей, учителей, учащихся и наших социальных партнёров. Директор ОАО «Валдай» Рябкина Нина Михайловна закупила краску, директор ОАО «Дом быта «Орион» Михайлов Владимир Юрьевич помог в замене вентилятора в столовой.  Особенно стараются родители первоклассников. Большое им спасибо.

Весь обслуживающий персонал во главе с завхозом Калашовой Галиной Ивановной ремонтирует, красит, моет, чистит служебные помещения.

Уборщики служебных помещений уверены, что к 26 июля (а это день приёмки школы Муниципальной комиссией) всё будет блестеть.

Ченина Ольга Михайловна, Матюшина Нина Ивановна, Степанова Зоя Вениаминовна, Гумен Светлана Ильинична, Сергеева Анна Николаевна, Алексеева Светлана Вениаминовна трудятся, не считаясь ни со временем, ни с усталостью, потому что знают, что школа – это второй дом не только для учащихся, но и для работников. И ещё они знают, что любое старание во имя школы в нашей школе обязательно материально поощряется.

Школа – это маленькое государство. А когда в государстве все понимают  и поддерживают друг друга, то оно будет богаче и сильнее. Наша сила во взаимопонимании, поддержке друг друга, умении помочь и выручить.