Школа готова к новому учебному году

Вот и наступило 26 июля.

Ещё весной весь коллектив учителей, родителей и обслуживающего персонала знал, что именно в этот день приедет Муниципальная комиссия по приёмке школы к новому учебному году. И действительно, в 10.00 комиссия в полном составе была уже в школе.

Все встречали комиссию, зная, что мы сделали всё, чтобы менее чем за три недели подготовить школу так, что «завтра Первое сентября».

Школу приняли без замечаний. Старания всех были не просто заметны, но и оправданы.

Можно завтра начать учиться, но весь август мы ещё будем стараться и подготовим много сюрпризов для учащихся и учителей. Пусть 2011-2012 учебный год будет плодотворным на успехи и достижения, победы и призовые места, и наша обычная общеобразовательная школа станет вторым домом не только для учащихся и учителей, но и для всего большого трудового коллектива работников школы.