Школа - это жизнь

В любой профессиональной среде с течением времени происходит естественная возрастная ротация. Обновление рабочего коллектива - норма успешного существования любой профессиональной группы. Если свежего притока не обнаруживается, отрасль умирает.

Школа – это жизнь… и коллектив школы естественным образом меняется. В этом  году наша школа «помолодела».

На смену старшему поколению педагогов пришли  молодые учителя: Порфирьева Екатерина Сергеевна (учитель русского языка и литературы), Георгиева Мария Михайловна (учитель иностранного языка), Куприянова Наталия Андреевна (учитель иностранного языка), Волкова Вероника Ивановна (учитель ИЗО и технологии) .

Поздравляем  Вас, молодые коллеги, с началом нового этапа жизни. Желаем Вам педагогического романтизма, успехов в сотрудничестве с учениками и их родителями. Работайте с «огоньком», творчески, это поможет вам получить желаемые результаты от нелегкого, но такого нужного и прекрасного труда!