День здоровья

17 сентября ученики нашей школы , от шестиклассников  до выпускников (300 человек), дружно приняли участие в Дне здоровья, который мы назвали «Осенние Олимпийские игры».

Замечательный праздник спорта и здоровья начался с общего построения у школы, а затем на спортивных площадках и школьном стадионе закипел спортивный «муравейник».

Школьное многоборье включало в себя 14 этапов : подтягивание, прыжки через скакалку, городки, полоса препятствий,  прыжки в длину с места, метание мяча, встречную эстафету, броски баскетбольного мяча на точность, стрельба, дартс и др. Участники соревнований старались изо всех сил и продемонстрировали настоящий командный дух. Ребята проявили завидную смекалку, выносливость, настоящий спортивный азарт и с честью выдержали все испытания.

Соревнования оказались настолько увлекательными, что даже судьи-учителя, не удержавшись, пробовали свои силы на некоторых этапах.

День здоровья удался в школе на славу. В этот день среди собравшихся не было проигравших, потому что каждый получил заряд бодрости, энергии и здоровья.