Ученики школы приняли участие в выборах Президента...

26 сентября состоялось расширенное заседание Кабинета министров школы. На нём был заслушен отчёт избирательной комиссии о проводимых 24.09.11 выборах.

Было принято решение признать выборы Президента ДШО «Республика «Алые паруса», состоявшимися. Победителем была признана ученица 10А класса Дмитриева Анастасия, которая набрала 60% голосов учащихся и 67% голосов работников школы. На собрании была обозначена дата вступления в должность вновь избранного Президента. Согласно Конституции, 5 октября пройдёт инаугурация Президента.

Президент и кабинет министров получают в свои руки бразды правления. Всё, как во взрослой жизни, куда школьные лидеры окунутся уже через несколько лет. Мы уверены, что опыт, полученный в родных стенах, ребятам пойдет на пользу.