С любовью к Вам

Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения, эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь.

Фото

В прекрасную осеннюю золотую пору мы отмечаем такой необходимый всем праздник – День пожилых людей. В эти дни все внимание, уважение и любовь - людям старшего поколения. Их навещают родственники, поздравляют дети и внуки, для них проводят вечера, им слагают стихи и поют песни.

27 сентября в школе был организован праздничный концерт «С любовью к Вам». На праздничный концерт были приглашены жители микрорайона (120 человек). Гостеприимно встретила приглашенных директор школы Т.В.Фадеева, которая поздравила собравшихся с праздником и пожелала здоровья, благополучия во всем. Дедушек и бабушек с Днем пожилых людей также поздравили сопредседатель Союза попечителей образования и культуры Михеев С.П., депутат городского Собрания депутатов Петрова О.И., генеральный директор ОАО «Дом быта «Орион» Михайлов В.Ю., Васильева Е. Г., Кузьмина А.Е.

В зале в этот день царила атмосфера уважения и благодарности. Поздравляли пожилых людей  ученики и учителя школы, которые ответственно и серьёзно подготовились к празднику.

Встреча закончилась праздничным обедом, где за чашечкой горячего чая шли интересные беседы, звучали задорные веселые песни. В зале было тепло и уютно. Бабушки и дедушки шутили, смеялись и просто радовались от души. Как отметили гости праздника – это мероприятие позволило им вернуться на много лет назад, почувствовать себя снова молодыми озорными девчонками и мальчишками. Они были благодарны детям и педагогам, устроившим этот замечательный праздник.

С праздником, дорогие наши гости, пусть все у вас будет хорошо, будьте любимы внуками и правнуками, тепла, уюта и здоровья.

Да, порой у нас, молодых, полных сил и энергии, не хватает времени, чтобы уделить минимум времени нашим бабушкам и дедушкам, которые по праву заслуживают этого. Только в наших силах сделать ярче и прекрасней стареющие странички сказки, под красивым, но, порой, грустным названием «жизнь».