Учитель, пред именем твоим...

В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога -
Праздник мудрости, знаний, труда.
День учителя! Вслушайтесь сердцем
В эти звуки, что дороги нам.
Всем, что связанно с юностью, детством
Мы обязаны учителям!

4 октября в нашей школе прошла праздничная программа "Учитель! Пред именем твоим...", на которую были приглашены ветераны педагогического труда школ города и учителя нашей школы. Всех собравшихся поздравили с праздником начальник Отдела образования и молодёжной политики Алексеев В.В., начальник отдела социальной защиты Кочетов В.И., сопредседатель Союза попечителей образования и культуры Михеев С.П., депутат городского Собрания депутатов Петрова О.И. и председатель Совета пенсионеров учителей города Петрова Д.И.

В адрес учителей и приглашенных ветеранов прозвучало много теплых, искренних слов от имени  учащихся  и воспитанников детских садов.  Завершилось мероприятие праздничным чаепитием в тесном кругу в исполнении душевных песен молодости. Особенно ярко и мелодично звучали песни, исполненные ветеранами.

Старшему поколению коллектив учителей пожелал в повседневной жизни веселья, потому что оно никому не мешает; здоровья, потому что его никогда не хватает; удачи, потому что удача приходит нечасто.  И конечно, любви и семейного счастья!