Игра "Сто к одному"

7 октября в рамках недели естественных наук прошло мероприятие по информатике «Сто к одному» между учениками 10А и 10Б классов информационно-технического профиля. В начале игры прошел отборочный тур, в результате которого были выбраны 12 самых эрудированных в области информатики учеников. Они разделились на две команды по 6 человек и принимали участие в 4-х конкурсах: «Простая игра», «Двойная игра», «Тройная игра» и «Игра наоборот». Учащимся были предложены вопросы по темам: «Текстовый процессор МS Word», «Табличный процессор Excel», «Устройства компьютера». Команда, набравшая большее количество баллов, приняла участие в «Большой игре». Поздравляем победителей! Вот они: Никитин Михаил, Зимаев Александр, Артемьев Сергей, Николаев Олег, Анисимов Павел.