Посвящение в старшеклассники

Фото

14 октября в нашей школе произошло грандиозное событие - «Посвящение в старшеклассники». Учащиеся 11 класса провели различные игры на сплочение коллектива, конкурсы. Десятиклассники  оказались активными и открытыми, с радостью участвовали в конкурсах. Праздник проходил в веселой и непринужденной обстановке. После всех испытаний ребята дали торжественную клятву  и по традиции завязали разноцветные ленточки на «дереве старшеклассников».

В общем, праздник прошел замечательно, надеемся, что всем понравилось. Совсем скоро ученики 11 классов передадут  свою эстафетную палочку десятиклассникам, поэтому хотелось бы пожелать ребятам стремления к знаниям, успехов в учебе и творчестве. Не теряйте время даром, впереди столько всего интересного! Удачи вам, дерзайте!

Мы спросили Игнатьева Павла, ученика 10Б класса, понравился ли ему и его друзьям праздник. Вот что он ответил: «Ребята из 11 класса провели интересную программу, которая состояла из конкурсов, где каждый продемонстрировал свои способности, фантазию и чувство юмора. Все прошло на позитивной ноте. Мы получили массу положительных эмоций. Большое спасибо всем, кто подготовил и провел этот праздник. В заключение мы дали торжественную клятву и отметили это событие большим вкусным пирогом. Надеюсь, что в следующем году мы тоже посвятим десятиклассников в состав учеников старшего звена».