Каникулы, каникулы - весёлая пора

Хорошо, что  есть каникулы! Ученики нашей школы по-разному отметили  начало этой замечательной поры.

Ребята 2Э и 4Э классов посетили мим-театр "Дождь". Там  их ожидало веселое представление с участием уже полюбившихся клоунов и зажигательные ритмы дискотеки. Никто не скучал. Мальчишки и девчонки с удовольствием откликались на предложение участвовать в различных конкурсах и розыгрышах. Даже клоуны удивлялись артистичности и отличному чувству юмора ребят. И неважно кто ты: отличник или троечник! Смеялись все одинаково.

Вы  любите мультфильмы?    Конечно, мультфильмы любят все!!! Именно поэтому ученики 1А и 3А классов отправились в кинотеатр «Атăл» и посмотрели мультфильм «Кот в сапогах» в 3D.

Ребята 2А, 3Б, 3Э, 4А, 4В  классов побывали на шоу-спектакле  Саратовского театра «Гулливер», под руководством С.Е. Кишман.  Мегазвёзды Том и Джерри пригласили их в сказочный мир невероятных, удивительных, полных волшебства приключений и помогли Фее Блум вернуть магический шар. В ходе путешествия зрители встретились с любимыми героями мультфильмов: Человеком Пауком, Лягушонком Крэйзи, семейством Симпсонов  и  Железным Человеком. Актёры удачно использовали спецэффекты и трюки, что придало спектаклю остроту и зрелищность.

Полный доброго и озорного юмора спектакль ребятам очень понравился.

К ученикам 2Э класса в гости пришли весёлые клоуны, с которыми ребята повеселились от  души.

В 3Э классе ребята проинсценировали сказку «Колобок на новый лад», которой ещё раз напомнили своим одноклассникам правила безопасного поведения в каникулы, а затем провели игру «Самый умный».

В 7А классе  прошёл вечер «Повеселимся!», приуроченный  к окончанию I четверти. Актив класса подготовил увлекательные конкурсы и отличные призы для своих одноклассников. Все ребята отлично отдохнули, с пользой провели время и повеселились!

Учащиеся 4А, 6Б, 7Б, 7В, 11С классов побывали в г.Казань в аквапарке «Ривьера».