День Доброты

13 ноября был День Доброты, так это воскресенье, то в 9А классе, он прошел сегодня - 14 ноября.
Учащиеся подготовили презентацию и несколько игр. В ходе просмотра презентации ребята  обсудили вопросы: "Что такое доброта?", "Как часто мы делаем добро?", "От чего зависят добрые поступки?", "Добрые ли отношения между учащимися в классе?" и т.п. Учащиеся пришли к выводу, что в классе не хватает добрых отношений... Чтобы они стали более теплыми были проведены игры на сплочение и доверие: "Ха-ха", "Обрыв", "Последнее пожелание".  Закончился классный час "Искрой". Многих учащихся он заставил задуматься о себе, о своем характере. Хочется верить, что ребята начнут задумываться о словах, которые говорят окружающим, и о своих поступках. Был уговор, что в течение дня мы друг другу говорим, только хорошие, добрые слова.