Первые итоги Недели здоровья

Какие дети не любят игры? Ведь самое их любимое занятие поиграть… Игры бывают разные: на развитие памяти, сюжетно-ролевые игры, на сообразительность, но самые любимые - это спортивные игры. Сегодня  в параллели вторых и третьих  классов  прошли  «Весёлые старты». История мировой педагогики довольно занимательно свидетельствуют о том, что школьникам всех времен и народов гораздо больше нравилось играть, чем заставлять себя активно и настойчиво учиться.  Как играющие дети и болельщики были  счастливы,  изобретательны, неутомимы, как увлекаясь игрой, они отдавались  ей  всей душой!  Юные спортсмены учились проявлять инициативность, самостоятельность, взаимопомощь, дисциплинированность, чувство ответственности.

Итогами  игры стали следующие результаты:

I место-2Э,  II место -2А,  III место-2Б.

I место-3Б,  II место -3Э,  III место-3А.