Городской конкурс виртуальных экскурсий «Я помню! Я горжусь!».

17 ноября в ЦРТДиЮ состоялся городской конкурс виртуальных экскурсий «Я помню! Я горжусь!». Экскурсию от школы №12 проводили учащиеся 7А класса Григорьева Юля и Чеблукова Зоя и заняли III   место в номинации «Сердце отдано детям».

Свой рассказ они посвятили учителям нашей школы: «Учителя нашей школы стараются отдать нам свои знания и подготовить нас к взрослой жизни. Но мы пока еще дети и не всегда понимаем, что учителя стараются для нас. У нас возник вопрос? Какие они, педагоги школы, в которой мы учимся? Сложный вопрос, который заставляет о многом задуматься. Мы  благодарны учителям, которые учат нас. Школа – это не просто здание. Это мир, в котором мы проводим значительную часть своей жизни. Поэтому школа должна быть единой и сплоченной. Но если меня спросят: "Какие они, учителя твоей мечты?" Я с гордостью отвечу: "Это учителя моей  родной школы №12".