Талант - шоу

Фото

17-18 ноября в школе прошло яркое и весёлое мероприятие «Талант - шоу». Этот ежегодный традиционный конкурс «звёздочек» собрал полный зал зрителей.  В первый день свои таланты продемонстрировали зрителям ученики 4 классов, во второй – 3 классов. Это красочное мероприятие всегда радует всех педагогов и учащихся большим количеством ярких номеров.

Итоги конкурса:

Номинация «Соловушки»:

I место –3А класс («Наша школа»); 4А класс («Кораблик детства»);

II место – 3Б класс («Буги-вуги – танец простой»); 4Э класс («Золотая рыбка»);

III место – 4А класс («Как скучно быть взрослым»).

Номинация «Лейся, песня»:

I место – ансамбль 3Э (Песня «Хорошее настроение»); дуэт 4Б («Песенка про следы»);

II место – ансамбль 3А (Песня «Да-да»), ансамбль 3Э («Все на футбол»), дуэт 4А (Песня «Два ковбоя»);

III место – трио 4Э («Три подружки»), трио 4Э («Плакали зверушки»)

Номинация «Волшебный микрофон»:

I место – Мамаева Ольга (3А), Васильев Ярослав (4В);

II место – Захарова Софья (4Э).

Номинация «Весёлый башмачок»

I место – 3Э («Семечки»), Михайлов Павел (4Б) («Латина») 4Э («Школьный блюз»);

II место – 3А («Оранжевое солнце»), 4А («Два весёлых гуся»), Кузьмина Ксения («Дискотека на болоте»), 4В («Банановая республика»);

III место – 3Б («Дружба»), 4Э («Рок-н-ролл»), 4В («Космический десант»)

Отличительной чертой конкурса было то, что в нём участвовали  практически все ученики, а это значит, что наши дети не перестают нас удивлять и радовать своими талантами.