Конкурс "Салют талантов"

25 ноября в школе прошел конкурс «Салют талантов» среди учащихся 5- 8 классов. Выступило более 50 участников, которые продемонстрировали зрителям свои таланты.

О конкурсе было объявлено заранее. У каждого участника было время подготовиться. Две недели из актового зала школы на переменах и после уроков  слышались звонкие голоса  ребят, звучала музыка разных стилей. Подготовка шла полным ходом. Надо отметить, что все выступления   конкурсанты готовили сами.

Шоу в этот день развернулось не только на сцене, но и в зрительном зале. Не смолкали аплодисменты в поддержку участников, каждый старался как можно выше поднять плакат с любимым именем. Трудная задача стояла перед жюри, но награды нашли своих обладателей:

Номинация «Волшебный башмачок»:

I место – 5В («Веер»), 8Б («Танцевальная рапсодия»);

II место – 5А («Шоколадка»), 7Б («Zombi Land»);

III место – 5Б («Современный танец»), 8Б («Skver dance»).

Номинация «Лейся, песня»:

I место – 5А («Зима - красавица»), 8А («Находка»);

II место – 5Б («Модница»); 7А («Где же ваши ручки?»);

III место – 5Б («Круто ты попал»); 5В («Мама и дочка»)