Конкурс "Две звезды"

1 декабря в актовом зале школы прошел традиционный конкурс талантов «Две звезды». Оригинальность конкурса состояла в том, что дуэт должны были составлять учащийся 9-11 классов и учитель школы.

В конкурсе приняли участие 10 дуэтов, которые выступили с песенными, музыкальными, литературными и танцевальными номерами. До глубины души тронула зрителей песня «Мамочка, мама» в исполнении зам. директора по ВВР Крупышевой Е.В. и ученицы 11С класса Павленко О., слова любви прозвучали в песне на французском языке, которую подарили зрителям учитель ИЗО Волкова В.И. и ученица 10Б Иванова И., зажигательными танцами порадовали дуэты учителя ОБЖ Данилова В.Н. и ученицы 11С класса Крупышевой М., учителя биологии Романовой О.В. и ученика 9А класса Александрова А., грацию восточного танца продемонстрировал дуэт учителя иностранного языка Моториной А.Ю. и ученицы 9Б класса Васильевой В., перенестись из прошлое в будущее, соединив старинный романс и современный танец, помогли нам учитель русского языка Якунина Т.В. и ученица 10А класса Дмитриева А., о счастье звучали песни на русском языке в исполнении дуэта учителя начальных классов Кузьминой Н.Н. и ученицы 10А класса Бабакиной М. и на английском языке – дуэт учителя математики Ульяновой Е.К. и ученицы 9А класса Ивановой Е., актёрское мастерство на суд зрителей представили учитель иностранного языка Кузнецова В.В. и ученик 10Б класса Татарников Н., учитель иностранного языка Галкина И.А. и творческий коллектив 9Б класса.

Все присутствующие получили море положительных эмоций.

Компетентное жюри не осталось равнодушным ни к одному выступлению. Все участники фестиваля были награждены дипломами в разных номинациях и сладкими подарками.

Мы надеемся, что всем участникам и зрителям понравилась идея проведения такого конкурса, все остались довольны, а интерес к конкурсу лишь усилится, и на следующий год многие с радостью примут участие во 2 сезоне конкурса «Две звезды», который, кстати, может изменить своё название на «Созвездие».